Всем привет,в этой теме я расскажу о своих услугах в игре Dead by Day light
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Я имею опыт накрутки в данной игре и на разных сервисах у меня одни положительные отзывы.
Я продаю накрутку разных вещей и предметов,а точнее:
1. Накрутку LEGACY (убер) престижа.
2. Накрутку Обычных кровавых престижей.
3. Накрутку Предметов ( по типу фиолетовых фонариков,тулбоксов и т.д. до 2000 штук).
4. Накрутку Аддонов (улучшений).
5. Накрутку Подношений.
6. Открытие всех навыок (перков) на персонажа,то есть они сразу в снаряжение к нему добавятся.
7. Накрутка очков крови ( BLOODPOINTS ).
8. Пример того что вы получите при покупке товара: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться (и подтвердить мыло) либо авторизоваться.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Для связи можете перейти в мою группу VK: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться (и подтвердить мыло) либо авторизоваться.
Группу только недавно открыли,но скрины с отзывами с другого сервиса уже есть в обсуждении.
Цены также можете посмотреть в группе VK. Идём покупателям на встречу и в подарок накрутим что нибудь ещё.
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС,А НЕ У ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ?
Мы подсчитываем точное время когда можно было получить к примеру LEGACY,поэтому и не имеем ни одного плохого отзыва!