Магазины аккаунтов и услуг:
Аккауты
Реклама на сайте. Вирустотал. Почта должна быть привязана к мобиле.
Премиум аккаунт. Домен сайта необходимо разрешить в AdBlock
PUBG

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Смайт - читы.

Пользоватeли
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Arrow Смайт - читы.

Всем привет.
    Если вы зашли на эту статью значит вы ищите читы на smite.
    Отвечаю сразу на вопрос -Почему ты написал сюда? -Я наверное знаю,что после прочтения,все просто забьют на эту статью,скажут "Чо за ебл*н,писать такое". Но я берусь хоть на хоть какую надежду.

Сразу предупредить вас,что дальнейшие поиски чита smite к успеху вас не приведут,я искал порядком очень большего время читы на нее,и я действительно находил.Но смею вас огорчить,что на данный момент читов доступных на SMITE нету, и скорее всего не будет большое время. "-Почему?" "-Да потому что он никому не сдался,из допустим 50.000 игроков в smite,читами интересуются единицы людей,это я понял с момента того как я только начал играть в нее.(4 года назад).
    Как вы знаете если игра достаточно популярна и есть в ней потребность - тогда кодеры разных проектов начинают их делать,и разробатывать.

Но со случаем smite это исключение... В ней аудитория +20-30 лет.И людей которые заинтересованы читами практически вообще нету,потому щас никакой проект не хочет его ОБНОВИТЬ в защите.

И да,самая главная фигня в smite - УЯЗВИМОСТЬ ЗАЩИТЫ EAC.
    Я писал кодерам проекта FpsCoderForce и X22cheats,и на сколько я понял вот в чем проблема.

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться (и подтвердить мыло) либо авторизоваться.

Кодерам X22Сheats вообще в принципи пох*уй на чит,у них есть масса других читов и в них потребность больше.
    Но FpsCoderForce КОДЕР - Ccman32 достаточно доступный в общении,да и читов на проекте у них не так много,чтобы париться только ими,так что в принципи они могут возобновить чит,но со слов кодера Ccman32 - Он попытается возобновить,но "не даст на это ETA"( ETA - это время).
    Но чтобы он действительно начал его возобновлять,ему нужна клиентатура на чит,о нем на форуме вспоминают очень мало людей,и отписывают на форум.

Но я уверен на 100% FpsCoderFOrce возобновит чит на smite,если достаточно много людей о нем будут создавать статьи на на форуме.
    Я очень прошу,не полениться зарегистрироваться на форуме,и создать тему на форуме что-то вроде "Здравствуйте,пожалуйста возобновите чит smite.(на англ)" :

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться (и подтвердить мыло) либо авторизоваться.

И вот сам функционал чита smite(даже триггербот есть): https://forum.fpscoderforce.com/showthread.php/2775-SMITE-Cheat
    Ребят,если действительно отписать всем вместе, и шокировать их что достаточно много людей говорят о smite - они его возобновят 100%.
    Я очень прошу быть Неравнодушным))).
    Если не сложно,после создания темы на FpsCoderForce оставьте ссылку на тему.
    надеюсь я не один отпишусь в этой теме :\ .
    спасибо кто прочитал всю ету ахинею.

Последний раз редактировалось Bobr52x; 12.01.2018 в 22:00.

Пользоватeли
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Ваши права