Обязательная покупка рекламы крупными селлерами | 🥇Форум PVPRU.COM

Аккауты
Реклама на сайте.
Премиум аккаунт.
PUBG читы, EFT читы

Страница 1 из 10 12 3 4 5 ... Следующая ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

Обязательная покупка рекламы крупными селлерами

[ Special Rates Loaded ] Аватар для Babka
    Клан
    FPTeam
    Поблагодарили 6,741 раз(а)
    в 2,175 сообщениях
    На Игровом рынке вводится обязательство крупных селлеров приобретать любую рекламу оттуда http://pvpru.com/board/showthread.php?t=4981 (ссылка туда есть внизу сайта "Реклама на сайте") для того, чтобы иметь право вести любой вид деятельности на рынке. Т.е. это либо самое дешевое - закрепление темы, либо сквозной баннер 300х60 на всем сайте в ротации, желающие могут приобрести любой другой вид рекламы. Т.е. пока действует реклама - селлер имеет право вести деятельность, с прекращением периода действия оплаченной рекламы селлер теряет возможность вести деятельность, темы удаляются.

Самая дешевая реклама - это закрепление темы и если селлер активно ведет торговлю и для него это неподъемная сумма (за которую он получает больше просмотров темы продажи и больше доверия) - ну я думаю и нечего этим заниматься.

Цена закрепления зависит от количества закрепленных тем. Вы можете для экономии взять закрепление по минимальной цене найдя любой раздел, где закреплений мало и получить группу Торговец таким образом.

Критерии для необходимости:
    Все продавцы читов без исключения (если только не разовые перепродажи своего чита)
    Потенциальная группа - все крупные торговцы

Разовые селлеры и неактивные селлеры без собственного магазина отсюда выпадают. Также отсюда выпадают крупные селлеры, но которые от форума получают не сильно выгоды - интересные для них разделы рынка/форума не сильно развиты. В этом случае логично ждать пока раздел/рынок поднимется и уже после этого вводить требования.

Требование обязательно покупать рекламу также не распространяется на следующие виды деятельности: гарантов форума, переводчиков вики, обменщиков валюты. Однако если занимающийся данной деятельностью занимается активно и другой торговой деятельностью на рынке - то он все равно должен брать рекламу.

Что дает группа Торговец (выдается на срок покупки любой рекламы):
    * Светлосиний уникальный бар "Торговец" над аватаром.
    * Возможность Крупному Селлеру вести коммерческую деятельность на Игровом Рынке
    * Ап в 2 раза чаще, чем разрешено в разделе обычным пользователям
    * Правила форума на магазин не распространяются, в Спорных рассматриваются только случаи откровенного кидалова, обмен если возврат был первые 5 дней, жалобу на кошелек оставлять не просим в любом случае.
    * Серый цвет ника читателя (новорега) можно сразу сменить на черный Группы прав -> Установить отображение группой прав "Торговец" -> Кнопка "Обновить"
    * Можно устанавливать произвольный статус (минуя требования)
    * Можно открывать/закрывать свои темы (минуя требования)
    * Объем ЛС сразу как у проверенного
    * Можно редактировать свои "устаревшие" темы, которые уже закрыты для редактирования по сроку давности (но не заголовок).
    * Торговцам нельзя лезть в темы продаж других торговцев, комментировать там, рекламировать свой товар, разводить там срачь, троллинг и т.д. и т.п.

Для приобретения рекламы нужно:
    1. Создать тему если ее еще нет
    2. Выбрать рекламу там http://pvpru.com/board/showthread.php?t=4981
    3. Кинуть мне в ЛС заявку по форме
    4. Ждать дальнейших инструкций.

Если вы купили уже себе рекламу, но видите другого селлера с объемами торговли как у вас или больше (или достаточными для необременительной оплаты рекламы) - обязательно сообщите мне в ЛС, т.к. раз берете вы то он тоже должен. Если вы не торговец но все равно знаете о крупном селлере который не берет рекламу - прошу отписать мне в ЛС.

Иногда форум требует переподтвердить мыло, сообщение об этом у обычных пользователей появляется в статусе. Но если есть премиум/торговец - этого не будет. Если начали вылезать сообщения о недостатке прав - то надо переподтвердить вручную http://pvpru.com/board/register.php?do=requestemail

Данное правило может быть дополнено/изменено.
    Последний раз редактировалось Babka; 22.03.2018 в 23:00.
    Обсуждение репутации запрещено. Спасибы за бесполезные посты запрещены. Читайте правила форума.

Запрещено давать свой логин/пароль другим людям.

Просить слить хайд можно только у автора хайда |
    Как увидеть сквозь хайды. | Как поставить хайд | Накрутки.

ЛС читаю, но не отвечаю. За спам вношу в игнор лист.

My Cheater????? your is n00b!

pvpru.com это:
    Форум всех онлайн игр | Рынок аккаунтов и услуг

Banned
    Поблагодарили 357 раз(а)
    в 175 сообщениях
    Нарушения
    0/1 (500)
    а если мне не чего рекламировать, то я вести свою деятельность не смогу?
    т.к в разделе гаранты темы закрепить нельзя, а мой сайт тут даже упоминать. нельзя....
    как быть в этом случае?

Клан
    FPTeam
    в 2,175 сообщениях
    На гарантов это не распространяется, наоборот сайт нуждается в увеличении количества гарантов, чтобы на каждую сферу деятельности были гаранты. Также это будет распространяться только на крупных селлеров, тех кто торгует от случая к случаю это касаться не будет. Выбираться такие селлеры будут ручным способом, либо будут составлены некие критерии отнесения к требованию выкупать рекламу.
    Обсуждение репутации запрещено. Спасибы за бесполезные посты запрещены. Читайте правила форума.

pvpru.com это:

4. Пользователь сказал cпасибо:

Life (27.01.2014)

Banned
    Поблагодарили 357 раз(а)
    в 175 сообщениях
    Нарушения
    0/1 (500)
    по поводу гарантов. тогда может ограничивать в создании гарант сервиса в сфере, где уже работаю более 3 гарантов? а то в некоторых сферах по 5-6 гарантов, а где-то вообще нет никого, тогда появится спрос на другие сферы....

Banned
    Поблагодарили 390 раз(а)
    в 229 сообщениях
    Нарушения
    0/1 (1000)
    На гарантов это не распространяется, наоборот сайт нуждается в увеличении количества гарантов, чтобы на каждую сферу деятельности были гаранты. Также это будет распространяться только на крупных селлеров, тех кто торгует от случая к случаю это касаться не будет. Выбираться такие селлеры будут ручным способом, либо будут составлены некие критерии отнесения к требованию выкупать рекламу.
    Аля левые твинки
    Создал твинка - указал скайп/джабер/аську/вмайди своего старого акка и к тебе вернулось доверие.
    Дошел до "предела" по которому отбирают "спонсоров" и снова создал твинка.
    Разумный вариантом будет поступить так, как поступили Ваши конкуренты - создать некие группы пользователей. Так как у нас есть и Зеленка, и Викицвет, то думаю нам будет достаточно просто группы "Селлер".
    Купил - показал то, что ты не кинешь. Польза от этого огромна, сделки будут в разы быстрее и надежнее.
    То есть и спрос у человека с другим цветом ника или группы будет больше, это элементарно.
    Можно какие-нибудь мини привилегии им ввести, вроде увеличения кол-ва няшек/день.
    Пока писал вспомнил про гарантов. Я думаю стоит ввести группу "Гарант" и требовать с них большую плату, чем с селлеров. Ибо они продают воздух.
    Гаранты у нас на форуме это по сути те, кто получил Зеленку. Чтобы мне стать гарантом в разделе стима или кф мне придется зад разорвать на десятки частей.

пс. Бабка, дай кураторку в разделе Хона, а то дино1337 ракал.

Banned
    Поблагодарили 357 раз(а)
    в 175 сообщениях
    Нарушения
    0/1 (500)
    в первую очередь бери деньги с тех, кто рекламит свои магазины.

Редактор Аватар для Concorde
    Инфо
    Информация
    Поблагодарили 677 раз(а)
    в 438 сообщениях
    Мне кажется, наложение так называемого налога на селлеров только отпугнет продавцов от нашего форума. Ведь у сайта полно конкурентов у которых статистика не меньше нашей.

Еще интересует вопрос, попадут ли продавцы перевода страниц под "налог"?

Клан
    FPTeam
    в 2,175 сообщениях
    Цитата Сообщение от KetanOL Посмотреть сообщение
    в первую очередь бери деньги с тех, кто рекламит свои магазины.
    Безусловно, я думаю это очевидно что если на других сайтах селлер берет рекламу то и здесь он должен брать автоматом, при условии что ведет большую деятельность.

Переводчики вики разумеется тоже сюда не относятся.

Думаю потенциальная группа - это все посредники продажи читов, все магазины продажи стим имеющие свой сайт-магазин, и все кто активно ведет торговлю. 500 рублей это не деньги и если селлер активно ведет торговлю и для него это неподъемная сумма (за которуюе он получает закрепление - больше просмотров темы продажи и больше доверия) - ну я думаю и нечего этим заниматься.

Дальше просто надо смотреть объемы торговли и другие косвенные факторы, разовые селлеры и неактивные селлеры отсюда выпадают. Также отсюда выпадают крупные селлеры, но которые от форума получают не сильно выгоды - интересные для них разделы рынка/форума не сильно развиты. В этом случае логично ждать пока раздел/рынок поднимется и уже после этого вводить требования.

Думаю крупные селлеры уже могут начинать брать рекламу т.к. через пару недель это уже будет обязательным.

pvpru.com это:

10. Пользователь сказал cпасибо:

npopesko (30.01.2014)

xXxBarsaxXx Аватар для Barsa
    Игра
    Warface
    Сервер
    Alpha
    Ник
    Тне-Рго
    Клан
    Диверсант
    Поблагодарили 385 раз(а)
    в 237 сообщениях
    Проще сделать определенную группу для проверенных продавцов (с темами с отзывами 20+ страниц допустим) выдать им группу типа честный продавец илил что то в этом роде, и в месяц брать определенную сумму. ИМХО

Banned
    Поблагодарили 357 раз(а)
    в 175 сообщениях
    Нарушения
    0/1 (500)
    типа честный продавец илил что то в этом роде, и в месяц брать определенную сумму
    об этом уже писали. Реально же сделать группу "Продавец" и продавать ее за сумму равную, например, месячному закреплению темы, опять же на месяц.
    т.е у кого нет группы, у того и нет темы))

Ваши права