Магазины аккаунтов и услуг:
Аккауты
Реклама на сайте. Вирустотал. Почта должна быть привязана к мобиле.
Премиум аккаунт. Домен сайта необходимо разрешить в AdBlock
PUBG

Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Car Classes (Таблицы Автомобилей и их характеристик)

Junior Member
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях

Post Car Classes (Таблицы Автомобилей и их характеристик)

Посмотрев на форуме прикрепленную тему с таблицей авто, я был изрядно поражен. Полное отсутствие характеристик, только указание марки/модели, цены и мнения автора. Не дело это.
    Здесь я собрал несколько таблиц, которые должны помочь вам определиться с выбором авто.

О таблице:
    Итак авто отсортированы по их овераллу, в таблице представлены как и автомобили без деталей, так и автомобили с установленными деталями - которые обычно и представлены нам в автодилере (обычно это америкон-громлен, в последнее время появились варианты в гоночных ЗЗЗККК а также SPEC версии с деталями под овералл класса, включая новые ультра кастом детали)

Итак первые четыре столбца - SPD\ACC\HND\OVERALL - это соответственно внутриигровые харки авто - скорость\ускорение\управление и овералл.
    Далее идет столбик (Type of parts - тип деталей - в котором представлены всевозможные варианты деталей установленные на продающиеся автомобили).
    Следующий столбик это Версия авто, я попыталась немного разделить различные варианты авто для удобства просмотра

IGC - Сток машины за кэш
    SB - Машины за Спидбуст
    COP - Коповские версии авто
    ART - Арт версии авто
    NFS - Классические NFS версии авто
    JUGG - Джагернаут версии авто
    DRAG - Драг версии авто
    ELITE - Элитные версии авто
    THNR - Версии охотник за сокровищами
    VINTAGE - Винтажные версии авто.
    HOLIDAY - праздничные версии авто
    SPEC - Спецверсии авто A-B-C
    ACHIVEMENT - Авто за ачивки

Следующий столбик цена - в которой представлены соотв цены за бусты и за кэш.
    Выделение цветом сделано таким образом
    Зеленый цвет - кэш цена
    Оранжевым цветом - бусты
    Красным цветом - убранные
    Фиолетовым цветом - будущие цены на сток версии..

Следующий столбик это Максимально возможный класс Автомобиля - при установке максимально возможных деталей производительности (Ультра тюнед ЗЗЗККК) стоит учесть что кастом детали могут изменить максимально доступный класс автомобилей, но пока у нас их нет в доступе.

Следующие 4 столбика - Speed\Acceleration\Handling\Nitroboost - это самые сладкие - для удобства я выделила их синим цветом это как раз и есть реальные замеренные характеристики автомобилей по которым и нужно ориентироваться при покупке\апгрейде автомобилей.
    Методика - в принципе довольно известная, единственное колонку нитробуст я пока почистила, т.к. не решила как сделать лучше - в принципе можно сделать 2 значения есть и нету...,но как быть с авто с несильным нитробустом не знаю пока.

Последняя колонка статус
    Active- доступная в кардилере\топ-апе авто
    Retired- убранная\ временно недоступная для покупки
    Unrealeased- еще не реализованная в игре версия (к примеру будущие кэш авто или не введенная в игру, но доступная в папках)

Как видите цвета в столбцах Версия и Статус совпадают - это сделано для удобства и ведения таблицы онлайн - все новые автомобили добавляются сразу же - все авто за кэш обновляются своевременно.

Есть еще цветовая гамма по деталям - ну тоже для удобства.
    Из последних нововведений я добавила в версии авто автомобили за ачивки и их достижение.

Также на других листах - есть таблицы Еженедельных трасс, старого ежедневного расписания, тесты разгона автомобилей на мосту и тесты на ультракастом деталях, + таблица ачивментов - где каждый может по аналогии сделать себе такую же.

Спасибо замечательной
    Bambie за описание и конечно же за таблицу!

Думаю, все ясно из названия, но все же немного распишу.
    О таблице:
    Первый столбец - список авто по алфавиту.
    Далее идут четыре столбца - запчасти: сток, уличные, гоночные и макс овералл, с подробными характеристиками.

О таблице:
    Еще одна таблица, которая заслуживает внимания. Таблица содержит список авто с характеристиками по классам. Одно авто может попадать под несколько классов, в зависимости от установленных деталей. Также имеются отдельные листы по классам.

На этом пожалуй все. Если у вас есть интересные таблицы - пишите.))
    Последний раз редактировалось SHeggI; 30.05.2013 в 16:21.

Ваши права